У меня паспорт РФ водителький удостоверения кыргызский могу ли работать на такси
Здравствуйте Макс!
В данном конкретном случае сйчас работать в такси можно только при наличии российского или киргизского водительского удостоверения. Допускается также работать с правами тех стран, где русский язык используется в качестве официального. Кроме того, у водителя должен быть стаж вождения не менее 3 лет. Чтобы вы были всегда уверены в своих поездках, с 1 августа в нашем городе заработает система анализа работы в такси.
Каждому водителю присвоят уникальный ID. Это позволит ограничить доступ к заказам нелегальным перевозчикам.
В этой связи, можете управлять и работать.
Удачи вам!