Куда обратиться за консультацией, если найдены облигации российского внутреннего выигрышного займа 1992 года на 500 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Нашла облигации 4 шт на сумму 500 руб. Написано российский внутренний выигрышный займ 1992 года. Что можно с ними сделать? Продать? Куда я могу по этому поводу обратиться и получить консультацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это не стоит ничего.

Спасибо за консультацию

Ничего не сделаете, это бумажка.