Проблема просроченной задолженности по договору оказания услуг по 223-ФЗ - Какие меры следует принять?

• г. Оренбург

Обращаюсь в лице своей организации. По договору оказания услуг, другая сторона выставили 31 мая счет фактуру, направив письмом 14 июня и получили мы его 15 июня. Оплатить не могу, так как это уже просроченная задолженность (оплата в течении 7-ми раб. дней со дня закрываюш. Документа), будут наложены штрафы. Работаю по 223-ФЗ. какие меры предпринять. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нажимаете юриста на правовое сопровождение для организации.