Как получить паспорт РФ с Одесской пропиской и без выписки о рассторжении брака в Луганске - гайд для заявителей.

• г. Луганск

Могу ли я получить паспорт РФ имея Одесскую прописку. Проживаю в Луганске. И на руках нет выписки из суда о рассторжении брака, только его фото

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если проживаете в Луганске то можете получить там паспорт РФ Одесская прописка ни какого значения для получения паспорта РФ не имеет

На официальном сайте Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области есть подробная инструкция по получению паспорта РФ:

По вопросу подачи заявления о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации, а также проставления отметки наличии российского гражданства в свидетельства о рождении несовершеннолетних детей, необходимо обратиться в территориальные отделы МВД по месту пребывания.