Как осуществить исполнительный розыск должника по алиментам, сменившего регистрацию и работающего неофициально в другом городе?

• г. Белгород

Как осуществляется исполнительный розыск должника по алиментам, если он сменил регистрацию и живет в другом городе? Работает в такси не официально. Как его должны найти? И могу ли я как то посодействовать? Потому что я так понимаю, что административку не возбудят, пока не будет протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сообщите приставу все, что вам известно о месте жительства и месте и работы должника.

Этим приставы должны заниматься.

С уважением.

Все зависит от того, как долго он не платит. При длительной неуплате алиментов доказывается "злостность" - тогда добивайтесь возбуждения уголовного дела и объявления его в федеральный розыск, тогда он уже никуда не денется