Спор о действительности договора на оказание юридических услуг в суде жены, заключенного спустя год после начала процесса.
Это не подлог, но суд может не принять такой договор, поскольку он заключен после оказания услуг, а не до. Поэтому непонятно, на основании чего вам платила жена деньги, тем более что вы в браке и эти деньги являются совместным имуществом.
Судья сказал что будет создана Прокурорская проверка по факту того что вы написали договор не год назад а месяц назад и они пытаются меня решить этой выплаты но так как я оказывал услуги своей супруге в суде И это не запрещено законом
Это бред.
Является
Договор является действительным, однако при указании свежей даты, нужно все детально прописать. Подлога нет.
Нет, не является подлогом. Основное в вашем случае представление документов в подтверждение оплаты вашего соглашения и указание в соглашении, что вы должны были исполнить. Нужно все грамотно делать.
Здравствуйте! У нас был договор на оказания услуг, расписка, и сковое заявление супруги на возмещение за представителя то есть меня. Моя супруга пострадавшая. Но я не имея юр образования написал договор и дату того года, с начала всех судебных заседаний только сейчас, . Тоесть написал сейчас а дату поставил годом ранее,. Судебного заседания ещё не было по этому вопросу, но когда я пришол в суд спросить когда будет суд, судья мне сказала что будет проверять когда я подписал договор год назад или месяц назад и говорит что будет создавать прокурорскую проверку.