Получение гражданства и право на жилищный сертификат - ответы на вопросы
Скажите пожалуйста, получила гражданство с ребёнком 2 года, ранее гражданство Украины, Имеем ли мы право на жилищный сертифика, регистрация временная своего жилья нет, маткапитал дали но жильё до 3 х лет купить нельзя по закону. Спасибо
Лучший ответ
В случае признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий,-в порядке ст. 51 ЖК РФ, сможете встать в очередь.