Как бороться с выхлопными газами на сельском участке в сельской местности?
Есть дом с огородом в сельской местности, участок по соседству взяли в аренду. На ней расположили сельскохозяйственную технику на дизиле, автобус. Заводят технику и по долгу не выключают ее, а нам приходится дышать этими выхлопами. Как быть в таком случае, есть ли какие-то нормативы по выхлопным газам с приусадебными участками?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Федеральная служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.
Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Обращайтесь в полицию, жалуйтесь в Роспотребнадзор.