Мошенник 4890494762731297 можно проверить? Обманул меня на деньги, игнорирует.

Вопрос №20566451 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2023, 20:12
Мошенник 4890494762731297 можно проверить? Обманул меня на деньги, игнорирует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд, если перевели деньги и не возвращает. Если именно обманул, то заявление в полицию

19.06.2023, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, попробую обратиться, скрины переписки и банковский чек это достаточные доказательства?

Скрины переписки и банковский чек это достаточные доказательства?

19.06.2023, 20:18

Просто боюсь что если обращусь с таким заявлением в полицию, то они просто посмеются с меня и скажут мол не надо переводить мошенникам деньги

19.06.2023, 20:25

Банковские операции распечатайте в банке и пусть банк заверит печатью, скрин не пойдёт, нужно у нотариуса заверить переписку.

19.06.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо

19.06.2023, 21:31

В органы можно обратиться

19.06.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию.

19.06.2023, 20:15
Оценка автора вопроса: