Купил машину у перекуса, он не вписан в ПТС, депутат всё есть, будут ли проблемы при регистрации в ГИБДД

Вопрос №20566566 из г. Екатеринбург
опубликован 19.06.2023, 21:25
Купил машину у перекуса, он не вписан в ПТС, депутат всё есть, будут ли проблемы при регистрации в ГИБДД
Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации ТС должно быть два Договора. От собственника к перекупу и от перекупа к Вам. Иначе не поставите на учет.

19.06.2023, 21:34

В ПТС перекуса обязательно вписывать?

19.06.2023, 21:41

При подписании ДКП, покупатель всегда вписывается в ПТС.

19.06.2023, 21:47

ДКП от собственника к перекупу есть и от перекупа ко мне есть, нужно ли перекупа вписывать в ПТС?

19.06.2023, 21:50

По Закону нужно. Но многие этого не делают и проблем не возникает.

19.06.2023, 22:11

Не должны, если нет на транспорте ограничений.

19.06.2023, 21:26

Если у вас только договор между перекупом и вами, то будут проблемы.

19.06.2023, 21:27