Проблемы с продажей дома по доверенности - Банк отказывает из-за банкротства в прошлом
Доброе утро!
Так в таком случае не всё банки идут на встречу продавцам, которые прошли процедуру банкротства.
Пробуйте в другие банки обращаться или ищите покупателя, который не будет оформлять ипотеку...
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Письменный ответ от них получали? Причина отказа
Нет, это было озвучено юристу со стороны покупателя. Сегодня меня добавили в дом клик как продавца, от Туда заказала звонок звонок. Позвонили говорят отказ и все пусть владелец дома делает новую доверенность, а это сделать проблематично, так как брат сейчас не в России. Так же я составила обращение в банк 16 июня, приложила Туда определение о банкротстве, доверенности которая на меня составлена, ждать правда нужно до 26.июня, а времени нет, так как сроки горят у людей по ипотеке
У банка свои протоколы безопасности, и если Ваш случай они посчитали "рисковым", то тут ничего не сделать. При этом по телефону Вы общаетесь с менеджерами, а одобрением сделки занимаются другие лица, контакты которых Вы никогда не узнаете. Так что ситуация патовая - покупателю стоит поискать другой банк