Нападение опеки - как получить копию заявления и защитить своих детей?
У меня такие вопросы, по органам опеки.
Начну с того что была выходная, ко мне без предупреждения стук в дверь, пришла женщина показала удостоверение сотрудника опеки.
Спросила что случилось: поступило на меня заявление что нужно проверить заявление мы должны отреагировать.
У меня двое детей,13 лет,11 лет! Попросила показать это заявление, эта женщина на отрез отказалась его показывать.
Причину она указала на словах что якобы я отсутствовала три дня, и меня дома не было.
Дети были одни, хотя был б.муж дома, после работы всегда дома.
Я её в квартиру не пустила.
В течении 1,5 часа эта же тётка прилетела с полицейским, не стала скандалить впустила в квартиру.
В общем детей опрасили, вещи, продукты питания, на чем спят.
Я не пьющая, дом работа, дети.
Уважаемые юристы: как добиться чтоб они показали это заявление, сижу в не до умении, кого пригрела.
Вообще то заявление на основании которого к вам пришли из опеки Вам не обязаны показывать
Это почему?