Состою в браке, после заключения брачного договора купила квартиру, собственник только я, имею троих малолетник деток

• г. Новосибирск

Состою в браке, после заключения брачного договора купила квартиру, собственник только я, имею троих малолетник деток, кто будет распоряжаться квартирой в случае моей смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дети , супруг и родители.