Как переоформить авто купленное в РФ по ген.. доверенности, без договора купли продажи

• г. Ростов-на-Дону

Как переоформить авто купленное в РФ по ген.. доверенности, без договора купли продажи

Ответы на вопрос (5):

Без договора купли-продажи авто купить нельзя, соответственно и переоформить тоже.

Мне при продаже дали только ген. доверенность, СТС и ПТС. Нужен был договор купли продажи?

Разумеется. Это вам дали попользоваться, а не продали.

Дали доверенность на право перерегистрации на территории ДНР, на меня и сына, для составления договора купли продажи в МРЭО

Как теперь быть? Дали доверенность на право перерегистрации на территории ДНР, на меня и сына, для составления договора купли продажи в МРЭО. Брать от хозяина договор купли подажи?