Ребенок несовершеннолетний курит дома электронную сигарету у меня дома, родной отец бездействует. Я неродная мать
Ольга, полиция тут просто не поможет.
Однозначно - напишите жалобу в орган опеки и они обязаны будут провести тщательную проверку.
И отказать вам не смогут!
Такое право вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Обращайтесь в отдел пдн МВД, либо в любое отделение полиции.
Добрый день!
Пишите жалобу в органы опеки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Наладьте отношения с отцом и с самим ребёнком, а потом уже более жёсткие меры. Сейчас поколение такое.