Ухаживал за мамой с 80 лет (7 лет) оформил только сейчас можно ли как то оформить в стаж прошедшие годы спасибо
Лучший ответ
Необходимо обратиться в СФР с заявлением об установлении факта ухода. При этом следует предоставить заявление от вашей мамы о том, что она подтверждает факт ухода за ней. Иногда для этого требуются показания свидетелей (соседей).