Могут посадить или оштрафовать за просмотр хентай и порно в 14 лет

Лучший ответ

Прекратите флудить

Вам делать больше нечего?

Я думаю наврятли за это есть какие то наказания темболее как об этом вообще узнают сотрудники органов? Это ваше личное дело и если вы будете смотреть это дома нечего страшного не случиться.

Нет

Антон, но Вы не распространяете контент? Если нет... А на НЕТ и суда нет. Успехов. Будьте здоровы. Валентина.

Да смотри сколько хочешь, главное сам не снимай)))