Хочу устроиться на обогатительную фабрику после работы в МФО - будут ли мне полагаться подъемные выплаты?
Я полтора года работала в микрофинансовой организации, два месяца назад уволилась, хочу устроиться на производство на обогатительную фабрику, положены ли мне подъемные выплаты при трудоустройстве если с момента увольнения прошло только два месяца?
За, что подъемные?
Указанные обстоятельства не являются основанием для назначения подъёмных
Сказали что при трудоустройстве организация платит подъемные, как только подписываешь трудой договор то в течение 10 дней приходят подъемные, всем тем кто заключил трудовой договор, интересно так ли это?!