Как получить свидетельство о разводе, если не присутствовал на расторжении брака?
Скажите пожалуйста пожалуйста я не пресуствовал на расторжение брака и не получал свидетельство о разводе сейчас мне понадобилось свидетельство где я могу его получить и сколько нужно будет платить
Лучший ответ
Олег, обратитесь в суд, где прошла процедура развода. Не забудьте взять с собой паспорт. Никаких затруднений нет. Но там есть какие-то незначительные суммы за бланк. Удачи. Будьте здоровы. Валентина
Вам нужно обратиться с заявлением в суд, который вынес решение
Нужно обратиться с заявлением в суд