Я потерял загранн паспорт Киргизии у меня есть IDкарта я нахожусь В России как мне быть
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в Посольство Киргизии лично и вам там восстановят утерянный загранпаспорт.
Вот их адрес:
ул. Большая Ордынка, 64, Москва.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ближайшее консульство Киргизии. Для начала позвоните туда по телефону, вам объяснят порядок действий.
Обратиться в консульство вашей страны для получения нового. Это проще чем ехать на родину и там снова его оформить
В посольство или консульство своей страны обратитесь