Почему при опломбировке счётчика посчитали по среднему - причины и объяснения.
Посчитали по среднему потому что целый месяц не было показаний счетчика Показания же с неопломбированного счетчика не подлежат принятию Если не согласны попробуйте в суде ст 3 ГПК РФ это обжаловать
Потому что новый счетчик не был введен в эксплуатацию
Потому, что старый был не исправен
По нормам п. 59 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354) - если нет за период показаний счетчика, считают по иной формуле, без учета показаний счетчика.