Неспешный сюжет - автомобиль, проданный по доверенности в 2003 году, всплыл только в 2023 году
Продал автомобиль по генеральной доверенности в 2003 году. Только в 2023 году, июне, увидел, что на мне числится проданный автомобиль. До сего года налоги не приходили и автомобиля на мне не было. Бумаги о продаже не сохранились, приехать в ГИБДД нет возможности.
Лучший ответ
В любом случае вам надо изыскать возможность обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета.
Если документы не сохранились, а в ГИБДД приехать нет возможности - так и живите с этим.
Удачи.
Направить заявление о снятии с учета через госуслуги.