Получена смс-повестка из МВД Ростовской области - что делать?
Мне пришло смс с номера который зарегистрирован в Ростовской обл. , о том что мне надо явиться в отдел МВД (указан адрес и моя фамилия). В случае неявки буду доставлена принудительно. И в конце указано кто вызывает, звание и фамилия. Это смс является повесткой? И что мне делать в этом случае?
Это коллекторы, либо мошенники. Полиция НИКОГДА не вызывает по СМС.
Скорее всего это коллекторы. Смс-повесткой в полицию не вызывают.
Смс повесткой не является.
Добрый день!
Скорее всего это мошенники. Найдите телефон официальный отделения полиции на сайте МВД, в который вас вызывают и уточните направлялся ли вам вызов на допрос.
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте. Смс МВД не рассылает, по закону. Официально вызов - это повестка.
С уважением, Дарья Алексеевна