Обойтись оформлением и предъявлением минимумом или отсутствием справок с места работы

• г. Нижний Новгород

Родному отцу с решением суда об установленном отцовстве без учëта проще будет дабы взять из детского дома на воспитание сына проще что бы обойтись без справок с места работы проще будет обратится с решением суда непосредственно обратившись в детский дом или с решением суда обратившись в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на вопрос.