Как должна проходить практика в банке - право банка раздавать листовки?

Дочь должна проходить практику в банке. Но ей сказали раздавать листовки. Имеет на это банк право? Какая тогда должна быть практика для банковского работника будущего. Спасибо
Лучший ответ

Это работодатель решает. Она же может просто не согласится с этим. А что по поводу её практики в документах написано: её функционал?

К какой могут допустить, такую работу дают. Время обработки проставят