Интернетом, а также подключить видеонаблюдение и телефон, так как отсутствовала техническая возможность.

Вопрос №20570586 из г. Тула
опубликован 21.06.2023, 20:15
Житель Алтайского края С. обратился к Уполномоченному по правам человека в РФ с жалобой на отказ ПАО «Ростелеком» предоставить ему услугу пользования. Интернетом, а также подключить видеонаблюдение и телефон, так как отсутствовала техническая возможность. Заявитель в 2019–2020 гг. неоднократно самостоятельно обращался в компанию для решения вопроса, но вопрос не решался. В обращении гражданин указал, что необоснованный отказ в подключении его к интернету нарушает его права. Подготовьте проект ответа Уполномоченному по правам человека в РФ на жалобу гражданина С. Предложите наиболее эффективный способ восстановления нарушенного права гражданина С.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, читайте правила сайта! Решение задач - платно. Это чтобы вы ещё раз не писали сюда...

21.06.2023, 22:26
Оценка автора вопроса:

Юля, вы станете хорошим юристом, если будете решать задачки самостоятельно.

21.06.2023, 22:11
Оценка автора вопроса:
Так себе юрист, который не может на вопрос ответить человеку.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться