Проблемы с оплатой коммунальных услуг в ЖСК - бухгалтер требует повторную оплату без предоставления документов
Я живу в доме ЖСК, который имеет р/с в Сбербанке. Бухгалтер постоянно присылает мне извещения о неуплате (хотя я уже оплатил) и если я не могу представить квитанцию заставляет меня платить повторно.
Это правильно?
Бухгалтер ссылается на то, что Сбербанк не предоставляет ей информацию о каждом индивидуальном плательщике и высылает только общую сумму платежа.
Могу я получить от банка сведения о поступлении платежей на мой индивидуальный квартирный счет?
С уважением.
Что то не сходиться как это вы оплатили а квитанции нет. Дас ист фантастиш. Потеряли квитанцию запросите копию. С чесноков