Как оплачивается потребление электроэнергии лифтами и включена ли она в тариф или ОДН?

• г. Балаково

Как должна оплачиваться электроэнергия, потребляемая лифтами? Эта электроэнергия уже включена в тариф на оплату лифтов и данную сумму поставщику услуг должна перечислять управляющая компания, или же эта электроэнергия включена в ОДН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Прошу прощение ОДН что за обреавиатура?? никогда с ней не сталкивался.

Общедомовые нужды. Или другими словами МОП - места общего пользования.))