Можно ли дозвонится до Андрея Малахова?
Добрый день
Сначала вас выслушает редактор его программы и он уже принимает решение о передаче материала самому Ведущему.
Электронная почта редакции канала "Россия-1": info@russia.tv
Электронная почта редакции шоу "Привет Андрей": privet@tvhit.tv
Телефон редакции шоу "Привет Андрей": +7 (499)649-26-60.
Если Вы хотите принять участие в программе, задать вопрос или же высказать свое мнение, пишите info@amefir.tv или звоните по телефонам 8 (495)739-32-91 или 8 (499)653-65-55
Контакты через сайт самого канала, Екатерина.