Но все дело в том, что я недавно женился вторично и хочу прописаться к своей жене.

• г. Москва

К вопросу 205418. Татьяна Вячеславовна, большое спасибо за ответ. Но все дело в том, что я недавно женился вторично и хочу прописаться к своей жене. Ни она, ни ее родители (тоже проживающие в этой квартире) не против того, чтобы прописать меня, но получается, что вместе со мной они должны прописывать и абсолютно чужого им ребенка. Подскажите, пожалуйста, что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

1. не регистрироваться в новом месте.

2. выселить ребенка при наличии оснований.

3. доготвориться с мамой ребенка.