LSN Messenger
Тамбов, 22.06.2023, 12:41

Есть ли шанс получить жилье пенсионеру фскн?

Вопрос №20571673 из г. Тамбов
опубликован 22.06.2023, 12:41
Есть ли шанс получить жилье пенсионеру фскн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были поставлены на учет в качестве нуждающегося в обеспечении жильем

22.06.2023, 12:44

На очереди за получением жилплощади не состоял, но никогда не имел кв.метра собственного жилья.

22.06.2023, 12:50

Вы сами отвечаете на свой вопрос

На очереди за получением жилплощади не состоял

22.06.2023, 12:51

Значит нет.

22.06.2023, 14:01