Категория В из-за плоскостопия - жду решения на призывную комиссию

• г. Астрахань

Дело в общем такое.

Пришел в военкомат в апреле, хирург выявил плоскостопие и отправил на рентген в местную клинику, где прописан

Забрал результаты.

Плоскостопие 3 степени на левой ноге 156°

Хирург направил уже в другую больницу на повторное обследование

Там тоже 156° на левой.

В итоге хирург выставил категорию В

Призывная комиссия так же выставила категорию В и мое дело отправили на утверждение в областной военкомат

Сказали ждать звонка и дали направление на 11 июля, дабы узнать результаты

Могут ли меня вызвать на КМО, если у меня два практически одинаковых заключения с разных больниц, им может не хватать фактов о моем заболевании?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, Вас вызовут.

Также могут снова отправить на прохождение дообследования.

Всё на усмотрение комиссии и областного военкомата.