Помогите, что делать в данной ситуации и правомочен ли перерасчет, почему за такой период и почему насчитали по среднему
Жилье по соц. найму. За период с декабря 2010 по октябрь 2012, не предоставляли показатели приборов учета воды, приходили квитанции только на фиксированную оплату коммунальных услуг, ни каких сверок не проводилось управляющей компанией, в октябре мы предоставили показания воды, а в ноябре нам сделали перерасчет воды за декабрь 2010 по октябрь 2011 (получилась очень большая сумма). Помогите, что делать в данной ситуации и правомочен ли перерасчет, почему за такой период и почему насчитали по среднему, когда есть индивидуальный прибор учета в квартире?