Как выбрать эксперта по ДТП для проведения независимой экспертизы автомобиля в судебной инстанции?

• г. Казань

Посоветуйте эксперта опытного по дтп, для проведения независимой экспертизы автомобиля, что бы обратиться в суд, а то мошенников много

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, ищите в интернете эксперта-техника в г. Казань. Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". Статья 12.1. Независимая техническая экспертиза транспортного средства.