Как долго заключенному добраться из колонии до исправительного центра по закону?

• г. Молчаново

Сколько по закону положено времени для того чтобы заключённый, после решения суда мог добраться с колонии до исправительного центра? Исправительный центр находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Благодарю за ответ. Не вижу смысла платить тому, кто ни слова не сказал по делу. Грамотные юристы, для начала дают бесплатную консультацию. (Из личного опыта...)