Как разблокировать карту спб банка мобилизованного сына если он сам на фронте где практически нет связи
Лучший ответ
Добрый день
Если у вас нет полномочий (Доверенности) от него, то это значит, что вам даже представить информацию не могут. Вы не указываете, на основании чего установлены ограничения. Если это долги, то все кроме алиментных обязательств для мобилизованных приставы (по заявлению) приостанавливают в взысканию. Для ответа на ваш вопрос не достаточно информации
Ответ простой-никак