Как найти информацию о времени своего рождения, если прошло 35 лет - ЗАГС, роддом или архив?
Более того на госуслугах есть соответствующая услуга
Получение архивной справки, выписки (копии) о рождении (смерти), браке
Добрый день! Рождение гражданина Российской Федерации регистрируются в органах записей актов гражданского состояния (ЗАГС) по месту рождения, если ответа не получите, то в архив по месту рождения..
В Родовой книге... хранится вечно... уточните в роддоме... возможно она в архиве..
Рождение гражданина Российской Федерации регистрируются в органах записей актов гражданского состояния (ЗАГС) по месту рождения