У ребенка сахарный диабет с 2021 года, хочет поступать в МВД (ещё 9 класс учится) есть ли у нас шанс попасть в МВД б
Лучший ответ
Вряд ли он пройдёт медиков, т.к. для поступления в учебные заведения от подразделения полиции оформляется личное дело кандидата и в нём заключение ВВК будет. При поступлении на службу в подразделения МВД РФ кандидат тоже проходит ВВК.
Данный вопрос решает комиссия, ее проходят при поступлении в МВД.