Как перенести право собственности на земельный участок из одного свидетельства в другое?
Как представляется в вашем случае речь идет о долевой собственности.
Здесь многое зависит от того оформлен ли земельный участок (единое землепользование), то есть большой участок из которого в дальнейшем и происходит выделение долей, и надлежащим ли образом оформлены документы подтверждающие право на земельную долю, так в соответствии с требованиями части 1 статьи 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019) участник или участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения вправе выделить земельный участок в счет своей земельной доли или своих земельных долей, если это не противоречит требованиям к образованию земельных участков, установленным Земельным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом.
По общему правилу в силу части 2 статьи 13 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
Каждый участок оформлен в соответствии с законодательством надлежащим образом. Просто отец не зарегистрировал свое право на законную долю 1/34 на участок №2 в Росреестре, а все остальные собственники зарегистрировали. Он никоим образом не затрагивает интересы других собственников.