Будут ли проблемы с постановкой на учет если вин номер сгнил на раме, но в ПТС указано что вин номер поврежден коррозии

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не может быть проблем.

Отсутствие номера на раме при наличии записи в ПТС о естественных причинах его отсутствия, не является основанием для отказа в регистрационном действии (ст. 20 Федерального закона "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ).