Две доли на право собственности на квартиру. Могу ли я прописать свою внучку на своей доли без согласия второго собственника?

• г. Кемерово

Две доли на право собственности на квартиру. Могу ли я прописать свою внучку на своей доли без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не можете, т.к. необходимо согласие второго собственника.