КРЕДИТ БРАЛА 30 т. р,а конфискуют на 39.ЗАКОННО ЛИ,ЭТО?
ДВА МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ КРЕДИТ, Т.К НЕТ ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ, СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ПРИДЁТ УЧАСТКОВЫЙ С ПРИСТАВАМИ И С ПОНЯТЫМИ, ВЗЛОМАЮТ ДВЕРЬ И КОНФИСКУЮТ ИМУЩЕСТВО ЗА НЕУПЛАТУ КРЕДИТА. КРЕДИТ БРАЛА 30 т. р,а конфискуют на 39.ЗАКОННО ЛИ,ЭТО?
Если решения суда о взыскании долга нет - вы можете никого не пускать к себе в жилье. Очевидно, что это происки коллекторов. В суд их направляйте.
а кто звонил? Дядя Петя - мошенник???
"Звонил сотрудник банка,по крайней мере мне он так сказал и изложил вот такую информацию."
Он вам так сказал???? Ну тогда у меня нет слов для вас! Дядя Петя тоже мог представиться" сотрудником банка", а то и сразу "судьей" по телефону.