Шадринск, 05.12.2012, 14:53

Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу.

Вопрос №2057529 из г. Шадринск
опубликован 05.12.2012, 14:53
Ситуация следущая... Я живу в общежитии №1 ШГПИ... 2 дня назад произошла перегрузка сети, полетела проводка или что-то другое... Сегодня когда я пришёл в комату, то обнаружил что обогревателя (ветродуйки) нет,она стояла в шкафу. Следую заметить, в комнате ни кого небыло. Т.е они зашли в закрытую комнату, забрали обогреватель. = кража имущества. Как лучше решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если произошла кража имущества пишется заявление в полицию. Мне не совсем понятно, какая взаимосвязь между перегрузкой сети и кражей вашего имущества?

05.12.2012, 20:43

Обогреватель забрали комменданты и вахтёры.

06.12.2012, 15:06

Напишите заявление об утрате обогревателя на имя директора учебного заведения, изложив все обстоятельства. По результатам рассмотрения этого заявления можете смело идти с заявлением в полицию.

07.12.2012, 20:22