Задержка выплаты заработной платы - Что говорит закон и как защититься?

• г. Ташкент

Может ли в рабочем договоре прописаться что ЗП может задерживаться до 30 дней?

Что делать если такая ситуация произошла

Если нет что делать если не дают ЗП уже 20 день после уволнения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет это нарушение закона вам нужно подать жалобу в трудовую инспекцию