Что должен Арендатор заключить с Новым Собственником который вступил в наследство после смерти родителей
Арендатор новый собственник правильно внести изменения в договор аренды в части наименования арендодателя
Договор аренды.
Ничего. Права и обязанности по договору аренды переходят по наследству.
Ничего. Произошло универсальное правопреемство, когда права и обязанности арендодателя просто перешли наследнику в момент смерти. Никаких дополнительных сделок подписывать не нужно
Ничего не должен заключать. Действует предыдущий договор.
Должен подписать Дополнительное соглашение к Договору аренды, из которого новый собственник узнает, что ему Арендатор должен выплачивать за аренду. В данном случае новый собственник имеет право вносить изменения в Дополнительной соглашение, а Арендатор или согласится с изменениями или нет.