Собственность на долю в квартире без прописки - права и возможности участия в приватизации

• г. Москва

Имею ли я право собственности на долю в квартире, в которой уже не прописана. Вышла замуж и живу в квартире мужа. В ордере я вписана. Квартира не привативирована. Сейчас решили мама и сестра ее приватизировать и просят отказ. Подскажите пожалуйста есть ли у меня права учавствовать в приватизации, или могу я сделать отказ в пользу сестры.

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на участие в приватизации , если сменили постоянное место жительства. Отказ просят только из-за включения вас в ордер, что не считаю верным.