Абинск, 25.06.2023, 03:52

Вместо слова жизнедеятельности написано жизнидеятельности. Считать от аттестат недействительным?

Вопрос №20575861 из г. Абинск
опубликован 25.06.2023, 03:52
Вместо слова жизнедеятельности написано жизнидеятельности. Считать от аттестат недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аттестат действителен

25.06.2023, 04:25
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не вводите в заблуждение человека. Аттестат действителен и это точно, есть положения закона и все чётко там прописано

25.06.2023, 04:38
Оценка автора вопроса: