Севастополь, 25.06.2023, 07:47

Как защитить свои права при требовании сдать служебную квартиру и невозможности взять отпуск?

Вопрос №20575952 из г. Симферополь
опубликован 25.06.2023, 07:47
Я получил субсидию и купил жилье. У меня ЮРУЖО требует сдать служебную квартиру, а командир части не отпускает в отпуск для приведения в порядок и сдачи служебной квартиры. Какие у меня права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск предоставляется на основании графика отпусков, изменения в него могут быть внесены командиром при наличии служебной необходимости.

26.06.2023, 05:08

Какие у Вас права? Очередной отпуск и сдача служебной квартиры вообще никак не связываются между собой.

Можете обратиться к военному прокурору

25.06.2023, 08:18

Начальник ЮРУЖО, у которого я был на приёме, сказал что если мне не предоставят время для сдачи квартиры (приведения в порядок и закрытия лицевых счетов) и соответственно я ее не сдам к назначенному сроку то на меня они подадут в суд с взысканием штрафа. Как мне теперь быть?

25.06.2023, 08:35

Извините Дмитрий!

Я несколько неправильно оценил Ваш вопрос

В данном случае возьмите отношение как раз у ЮРУЖО на имя командира части с просьбой предоставить Вам возможность сдать служебное жилье.

Жаловаться тут просто некому и бесполезно

25.06.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:
10 баллов. Это то что нужно))

Дмитрий Х., для решения вопроса с отпуском обратитесь с рапортом на имя вышестоящего командира.

25.06.2023, 08:18

Ваше право пожаловаться ввшесточщему командиру.

25.06.2023, 08:19