Это было 2013 году. Но потом я сделала патент и РВП с ВНЖ.10 лет прошло может это повлиять на подачу гражданство
Лучший ответ
Добрый день
Нет, не может это повлиять на гражданство.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 13.06.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 24.06.2023)
КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
2. Лицо, которому назначено административное наказание в виде административного штрафа за совершение административного правонарушения и которое уплатило административный штраф до дня вступления в законную силу соответствующего постановления о назначении административного наказания, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу указанного постановления до истечения одного года со дня уплаты административного штрафа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))