LSN Messenger
Самара, 26.06.2023, 07:47

Конфликт с бывшей подругой - как решить проблему вторжения в личную жизнь и нарушения доверия

Вопрос №20577314 из г. Самара
опубликован 26.06.2023, 07:47
Мне 13 лет, у меня была подруга, мы с ней общались лет 6, но потом перестали, она постоянно всем про меня врала, обсуждала за спиной, ещё, я по своей глупости раньше резала руки и об этом знают мои близкие друзья и эта моя бывшая подруга всё равно всё время рассказывала об этом моим друзьям, у меня было видео, где она курит, она сама мне его отправила, и в один момент я решила отправить через друга это видео её маме, потом её мать пыталась узнать мой номер телефона и т.д, ещё эта девочка писала моему другу якобы это шантаж, то что я сделала но мне кажется что это ВООБЩЕ НЕ ШАНТАЖ, потому что я у неё ничего не вымогала, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОТправить видео без требований, это не шантаж.

Заблокировать всех и перестать читать и смотреть, что пишут, удалять сразу же не читая.

26.06.2023, 08:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за дельный и полезные ответ!

26.06.2023, 08:59

Обращайтесь к родителям за помощью.

26.06.2023, 07:49

Нет

26.06.2023, 07:52

На нет и суда нет. Не засоряйте эфир своими детскими проблемами, которые не стоят выеденного яйца. Удачи.

26.06.2023, 08:01

Ммм, что и стоило ожидать от человека с рейтингом 3.8, даже никак не смогли помочь, думаю вам следует поучиться у более умных людей

26.06.2023, 09:00